То что учасник не чего незнаюший только привыкает к своей работе. А работник и учредитель они знают своё дело
Задача на логику и надо чуть порассуждать. Как видно из условия нам в любом случае придется покупать у двух поставщиков, потому что ни один из них не может дать нам нужное количество (100 комплектов). Можно еще использовать, конечно, 3 поставщика (т.е. у каждого понемногу, но это абсурд, априори), поэтому ищем варианты из двух поставщиков, которые удовлетворили бы наши потребности в полной мере. 1 + 2 не могут, т.к. их сумма 80. Остается 2 варианта 1 + 3 или 2 + 3. В третьем самый дешевый ценник на комплекты, а платить придется за доставку в любом случае, поэтому выгоднее всего взять 70 штук у третьего. Осталось взять 30 штук либо у первого, либо у второго. Невооруженным глазом понятно, что из-за доставки даже разница в цене не сможет сделать второй вариант выгодней, поэтому покупаем недостачу у первого. Получается 30 * 270 + 2000 + 70 * 230 + 10000 = 10100 + 26100 = 36200
Ответ: наиболее выгодно взять у первого и третьего поставщика на сумму 36200
Решим задачу:
За первый час Петя решить 4 задачи по математике, А Катя сделает 3 упражнения по русскому языку.
останется сделать:
- математика: 4 задания всего - 4 задания решенных Петей=0
- русский язык: 7 заданий всего - 3 задания выполненные Катей = 4 задания
За второй час Петя сделает 1 задание по русскому языку, а Катя 3 задания. Всего 4 задания.
Ответ: ребята вместе сделают задание за 2 часа.
Первое незнаю а второе можеть быть дж.м кейнса
Фирма подняла цены на 15%. Другие фирмы этой отрасли последовали её примеру.Это:<span>
3)олигополия</span>